民生诉求提交及查询

信息查询

  
  • 投诉处理结果
快速投诉
投诉时间: 2017-07-17 15:22:01 处理情况: 已处理
            林城镇岩壁村 龙吉明 退耕还林生活补贴 数据有误
处理过程:

2017-07-17 15:28:44:    根据林业局反馈结果,此信息无误,感谢您参与我们的互联网监督。     [刘闻琦]

copyright © 2016-2017 会同县互联网监督平台 主办单位:怀化市 技术支持:湖南三通慧联 湖南中科博华 all Rights Reserved! 湘ICP备17006628号-1